Журналистка сообщила о срочном обмене карт: «Ощадбанк» уже направил клиентам сообщения»

Журналистка Екатерина Котенкова рассказала, что клиентов Ощадбанка предупредили о масштабном обмене карточек, и пояснила, что будет с теми, кто не явится в банк, сообщает Politeka.
Читати українською
банк, банковская карточка

Об этом она рассказала на канале «Знай.ua».

Как рассказывает журналистка, после полномасштабного вторжения рф многие украинцы выехали заграницу или перебрались где-то за город, поэтому «Ощадбанк» постоянно откладывал обмен карт, но теперь это закончилось. Так что, констатирует она, теперь нужно обменять карточку, иначе доступ к деньгам будет заблокирован.

«Сотрудники «Ощадбанка» предупреждают клиентов, что уже со следующего месяца все карточки, срок которых исдек до 2 февраля 2022 года, утратят силу. «Ощадбанк» уже направил клиентам сообщения о необходимости обновления карт», - отмечает Екатерина Котенкова.

По словам журналистки, для восстановления доступа к счету нужно лично обратиться в любое удобное отделение «Ощадбанка». Также в «Ощадбанке» предупреждают, добавляет она, что перевыпуск карт не доступен для клиентов, на счетах которых нет средств или которые не снимали деньги с карты в течение 6 месяцев.

«Итак, чтобы выяснить, применяют ли указанные ограничения для той или иной карты, в «Ощадбанке» советуют клиентам позвонить с собственного финансового номера в контакт-центр банка по номеру 0800210800, обратиться в службу поддержки в Viber или на официальном сайте банковской установки», - добавляет Екатерина Котерина.

Как сообщала Politeka, Стариков заявил, что позиционная война зашла в тупик, поэтому противник поменял тактику.

Также Politeka писала о том, что Шейтельман об ударе Ирана по израильской больнице: «Иранцы и россияне – абсолютно один народ».




Шахеды, союзники и статус сверхдержавы: эксперт оценил последствия войны на Ближнем Востоке для россии

Экономический эксперт оценил, сможет ли Европа помогать Украине вместо США: «Деньги есть, но не для вас»

«Исчезла история с санкциями»: эксперт рассказал, как Запад собирается давить на россию

Экономика или политика: эксперт оценил, продолжит ли Трамп предоставлять оружие Украине

Трамп не хочет: эксперт объяснил, почему США тормозят санкции против рф

«Все расходы мирного времени сохранились»: эксперт объяснил, что не так с госбюджетом Украины

С 1 июня украинцам снизят лимиты на банковские переводы до 100 тысяч гривен: журналистка рассказала о новых правилах

Юрий Ванетик рассказал о реальной ценности для США «сделки о недрах» с Украиной

Эксперт рассказал, до какого уровня Трамп опустит цены на нефть

Журналистка рассказала, какие льготы могут получить пенсионеры: оплата за жилье и бесплатная юридическая помощь

«Интересные новости по ценам на нефть»: эксперт рассказал, потеряет ли россия возможности финансировать войну

Это базис, на котором строится вся политика Трампа по урегулированию конфликта, - военный эксперт о ресурсном соглашении

Экономист объяснил, почему сегодня в Украине евро растет, а доллар падает: мировые рынки и инфляция

«Проблемы в российской экономике в этом году будут усиливаться»: эксперт заявил, что надо добить Кремль санкциями

Эксперт о деньгах, которые Иран зарабатывает на импорте в Украину: "11,5 миллиона долларов - это сотни дронов"

Пересмотр субсидий и тарифов: журналистка рассказала, что изменится в мае

Чисто, легко и по-нашему: как «Украинские Химические Технологии» изменяют бытовую химию в Украине

Это для Украины хорошо, потому что снижается стоимость нефти, - эксперт о торговой войне США и Китая

Эксперт о цене помощи со стороны КНДР: «Москва передавала уникальные инновационные технологии»

Показать еще