Экспорт может сократиться, - политтехнолог Борис Тизенгаузен рассказал о результатах ударов по территории россии

Политтехнолог Борис Тизенгаузен сообщил, что еще год назад никто и подумать не мог, что Украина сможет массово обстреливать территорию россии.
Читати українською
Борис Тизенгаузен

Об этом он рассказал на своем канале.

“Вооруженные силы Украины очень “чувствительно” бьют по территории россии, именно выбирают заводы и НПЗ. Если будет еще пару таких ударов, то экспорт может до 40% сократиться, потому то выбирают именно те объекты, куда бить нужно”, - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, еще год назад мы даже подумать не могли, что сможем массово запускать дроны по территории российской федерации на глубину до 800 километров.

“И в этом плане мы продвигаемся все-таки, с той линейкой дронов, с тем количеством боезаряда, который они могут нести, Украина сильно развивается. Россия тоже не стоит на месте, но для россии это будет гораздо чувствительнее”, - заявил Борис Тизенгаузен.

Как писала ранее Politeka, раскрыт опасный для ВСУ план оккупантов на Купянском направлении: "Это один из тяжелейших видов наступления".

Также Politeka сообщала о новом наступлении уже весной: украинцам раскрыли три условия и главное направление продвижения ВСУ.


Эксперт о привлечении в Украину иностранных строителей: «У нас ситуация с нехваткой рабочих, инженерных кадров»

Эксперт рассказал о шансах на перемирие, выборах и экономической стратегии: "Внешние игроки все будут требовать"

В рф есть два пути – либо разрушение собственной экономики, либо согласие на режим прекращения огня, - политолог

Верховный Суд отменил незаконные решения БЭБ по Ibox Bank

Эксперт рассказал, какой экономический рост Украины прогнозируется на 2025 год

Замороженные активы рф: эксперты рассказали, возможна ли передача 300 миллиардов Украине

Арест замороженных активов: Европа нашла вариант, как заставить рф не нарушать будущее мирное соглашение

Магия химии на службе брендов: как "Украинские Химические Технологии ЛТД" создают продукцию под собственными торговыми марками (СТМ)

Соглашение о полезных ископаемых: эксперт рассказал, какую цену заплатят украинцы

Страны ЕС хотят ввести торговые ограничения на украинскую агропродукцию: кто требует возврата довоенных квот

Битва за недра: ЕС предложил Украине свое соглашение о полезных ископаемых

Переговоры в стиле Трампа: стало известно о плохой, лучшей и катастрофической версии соглашения о ресурсах

Украина на грани демографической катастрофы: эксперт назвал факторы, усугубляющие проблему

Критически важный вызов для экономики: эксперт рассказал об опасности роста виртуального ВВП Украины

Больше 200 млрд долларов никак не получается, - экономист о ресурсах, которые Украина может дать США

Финансовый коллапс: эксперт рассказал, почему сокращение расходов не спасет украинскую экономику

Обновление Trustee Plus: новый криптогаманец для новой эпохи финансов

Соглашение с дьяволом: эксперты рассказали, вернется ли Европа к российскому газу

Условия Трампа для Украины: эксперты рассказали, как США хотят взять экономику страны под жесткий контроль

Показать еще