Младшему 9 месяцев, мать ждет ждет пятого ребенка: полиция забрала детей у жительницы Одесской области

Читати українською
полиция, расследование, место преступления

У 25-летней жительницы села Лиманское Ренийской общины изъяли четырех малышей, живших в непригодных для содержания детей условиях.

Об этом сообщает местное издание "Рени-Одесса".

Дом многодетной матери из Ренийского общества посетили полицейские и работники социальной службы в ходе очередного рейда. Ранее женщина уже попадала в поле зрения правоохранителей из-за нерадивого отношения к своему новорожденному сыну. Когда ему было два месяца, мальчик оказался в больнице из-за серьезной травмы руки.

Сейчас, при осмотре, рейдовая бригада увидела, что дети проживают в антисанитарных, опасных для здоровья условиях. В холодной комнате сырого дома дети находились полуодетые, в то время, когда мать была в куртке и шапке.

А дети, как говорится, без штанов. В доме было очень сыро: когда сотрудники соцслужб собирали малышей в больницу, пришлось одевать на них влажные вещи – других не было, – рассказала начальник Ренийского Центра предоставления социальных услуг Наталья Пуфтиенко.

Социальные работники приняли решение об экстренной «эвакуации» детей с матерью в местную больницу.

В свои 25 лет у женщины уже четверо детей: старше 5 лет, младшему 9 месяцев. Пока она ждет пятого ребенка, во время беременности была замечена в злоупотреблении спиртными напитками.

В настоящее время рассматривается вопрос о размещении детей в детский центр при церкви.

Напомним, украинцы жалуются на несправедливое распределение электроэнергии.

Также напомним, что появилось продолжение в скандале с пропуском, который начальник патрульной полиции подарил своей девушке.

Кроме того, Politeka.net писала, что украинцев ошеломили масштабы хищения продуктов для ВСУ.


«Все расходы мирного времени сохранились»: эксперт объяснил, что не так с госбюджетом Украины

С 1 июня украинцам снизят лимиты на банковские переводы до 100 тысяч гривен: журналистка рассказала о новых правилах

Юрий Ванетик рассказал о реальной ценности для США «сделки о недрах» с Украиной

Эксперт рассказал, до какого уровня Трамп опустит цены на нефть

Журналистка рассказала, какие льготы могут получить пенсионеры: оплата за жилье и бесплатная юридическая помощь

«Интересные новости по ценам на нефть»: эксперт рассказал, потеряет ли россия возможности финансировать войну

Это базис, на котором строится вся политика Трампа по урегулированию конфликта, - военный эксперт о ресурсном соглашении

Экономист объяснил, почему сегодня в Украине евро растет, а доллар падает: мировые рынки и инфляция

«Проблемы в российской экономике в этом году будут усиливаться»: эксперт заявил, что надо добить Кремль санкциями

Эксперт о деньгах, которые Иран зарабатывает на импорте в Украину: "11,5 миллиона долларов - это сотни дронов"

Пересмотр субсидий и тарифов: журналистка рассказала, что изменится в мае

Чисто, легко и по-нашему: как «Украинские Химические Технологии» изменяют бытовую химию в Украине

Это для Украины хорошо, потому что снижается стоимость нефти, - эксперт о торговой войне США и Китая

Эксперт о цене помощи со стороны КНДР: «Москва передавала уникальные инновационные технологии»

Это у нас есть основание вести 10% пошлин, а не у США, - политолог про тарифы против Украины

Политический эксперт рассказал, почему Трамп не ввел пошлины против россии: «Дают фору путину»

Эксперт объяснил, почему Трамп не ввел пошлины против россии: «Здесь два варианта»

Ресурсное соглашение с США может стать для Украины аналогом плана Маршалла: мнение эксперта

Эксперт о привлечении в Украину иностранных строителей: «У нас ситуация с нехваткой рабочих, инженерных кадров»

Показать еще