Украине давно уже пора отойти от сырьевого придатка и выйти на рынок с готовой продукцией, - Пелюховский

Читати українською
Украине давно уже пора отойти от сырьевого придатка и выйти на рынок с готовой продукцией, - Пелюховский

На сегодняшний день финансово у украинцев нет возможности купить собственную землю, поэтому после открытия рынка земли иностранцы настроились на Украину, как на лакомый кусочек. Об этом рассказал глава ОО «Защита и помощь», глава партии «Сила нации» Андрей Пелюховский в программе украинского политолога Руслана Бизяева «Культ Личности» на Youtube

«Но самое страшное, что купившим землю будет принадлежать и то, что лежит в земле. Поэтому между нашими олигархическими кланами уже все поделено. Я удивляюсь политикам, идущим во власть, потому что они идут на риторике обещаний, риторике лжи - это ни для кого не секрет. Политики обещают развитие экономики, рабочие места, а мы видим обратное», - сказал он.

Пелюховский рассказал, что сейчас представители власти противоречат своим обещаниям. По его словам, власть сейчас раздает государственные предприятия стратегического значения, конечно же с профитом для себя.

«Власть показывает свою слабость и не компетентность в плане разговора, что придет инвестор и наведет порядок, а что вам мешает это сделать - организовать рабочие места, производство? Украине давно уже пора отойти от сырьевого придатка и выйти на рынок с готовой продукцией», - сказал он.

Пелюховский резюмировал, что рынок земли – он не производится, он продается раз и навсегда - это не завод, который можно украсть, а вместо него можно построить другой.

Напоминаем, Politeka сообщала со слов Лазарева, что запуская рынок земли, Украина рискует повторить судьбу Бразилии.

Также ранее Бизяев объяснил, как Украине остаться на рынке авиационного производства.


Эксперт объяснил, как отвадить Индию от российской нефти: «Введите персональные санкции против олигархов»

ЕС отстает от США в плане санкционной политики против россии и ее союзников: мнение эксперта

«Украина защищает свои интересы»: эксперт рассказал о споре за нефтепровод «Дружба»

Ресурсы Арктики, инвестиции и возврат на рынки: эксперт оценил, что Трамп мог предложить путину

Эксперт объяснил, почему Европа дает нам помощь для войны: «Украина является самым большим прикрытием»

Геополитические взятки путина: эксперт оценил, сможет ли Трамп вообще установить мир в Украине

Эксперт объяснил, сможет ли Запад уничтожить теневой флот рф

Экономическая война: эксперт оценил, смогут ли США уничтожить рф и ее союзников

Общее военное производство – это шанс для Украины заручится поддержкой республиканцев: мнение экспертки

Трамп нанес первый тарифный удар по союзнику россии: эксперт рассказал, кто получит пошлины

Конец энергетического рабства: эксперт рассказал о соглашении ЕС и США

Развитие Химпрома под руководством Егора Буркина: инновации, устойчивость и лидерство в химической промышленности

Повестки через «Резерв+» и штрафы за торговлю без кассового аппарата: журналистка рассказала, что изменится 1 августа

«Достичь триллион ВВП»: экономист рассказал, как Украина будет развиваться после войны

«Тарифы все равно растут»: эксперт рассказал, почему мораторий не работает

126 пунктов, путин по видеосвязи и без СИ: эксперт рассказал о саммите БРИКС в Бразилии

Мы дождались от Трампа того, чего так сильно ждали: эксперт объяснил, почему президент США решил дать Украине больше оружия

Глава НБУ верит в гривну только на словах: эксперт рассказал в какой валюте хранит збережения семья главного банкира Украины

Первый платный сервис в "Дії": что такое мультишеринг и как он работает

Показать еще