Власти не подготовились к осенне-зимнему периоду, - Волынец

Читати українською
Власти не подготовились к осенне-зимнему периоду, - Волынец

Ситуация на энергетическом рынке будет ухудшаться, однако в этом виноват не только Юрий Витренко.

Об этом в программе «Что дальше» на канале «Знай24» заявил украинский профсоюзный и политический деятель, народный депутат Михаил Волынец.

По его словам, на ситуацию, которая сложилась в энергетической отрасли, надо смотреть комплексно – в этом виноваты и Кабинет министров, и Верховная Рада, и Офис президента.

«И исполнительная власть, и парламент, и Офис президента недостаточно обращали внимания и не серьезно отнеслись к подготовке к осенне-зимнему периоду 2020-2021 года. И ситуация только ухудшается», - отметил Волынец.

Ранее Politeka сообщала, что Катерина Котенкова рассказала детали закона о ЖКХ, который вступит в силу в мае.

Также Politeka сообщала, что украинцы могут экономить от 10 до 30 млрд грн расходов на электроэнергию в год.


Эксперт рассказал, до какого уровня Трамп опустит цены на нефть

Журналистка рассказала, какие льготы могут получить пенсионеры: оплата за жилье и бесплатная юридическая помощь

«Интересные новости по ценам на нефть»: эксперт рассказал, потеряет ли россия возможности финансировать войну

Это базис, на котором строится вся политика Трампа по урегулированию конфликта, - военный эксперт о ресурсном соглашении

Экономист объяснил, почему сегодня в Украине евро растет, а доллар падает: мировые рынки и инфляция

«Проблемы в российской экономике в этом году будут усиливаться»: эксперт заявил, что надо добить Кремль санкциями

Эксперт о деньгах, которые Иран зарабатывает на импорте в Украину: "11,5 миллиона долларов - это сотни дронов"

Пересмотр субсидий и тарифов: журналистка рассказала, что изменится в мае

Чисто, легко и по-нашему: как «Украинские Химические Технологии» изменяют бытовую химию в Украине

Это для Украины хорошо, потому что снижается стоимость нефти, - эксперт о торговой войне США и Китая

Эксперт о цене помощи со стороны КНДР: «Москва передавала уникальные инновационные технологии»

Это у нас есть основание вести 10% пошлин, а не у США, - политолог про тарифы против Украины

Политический эксперт рассказал, почему Трамп не ввел пошлины против россии: «Дают фору путину»

Эксперт объяснил, почему Трамп не ввел пошлины против россии: «Здесь два варианта»

Ресурсное соглашение с США может стать для Украины аналогом плана Маршалла: мнение эксперта

Эксперт о привлечении в Украину иностранных строителей: «У нас ситуация с нехваткой рабочих, инженерных кадров»

Эксперт рассказал о шансах на перемирие, выборах и экономической стратегии: "Внешние игроки все будут требовать"

В рф есть два пути – либо разрушение собственной экономики, либо согласие на режим прекращения огня, - политолог

Верховный Суд отменил незаконные решения БЭБ по Ibox Bank

Показать еще